Ford пoкaзaл самый миниатюрный кроссовер, подготовленный для того сурового бездорожья


Опубликованно 05.10.2020 02:40

Ford пoкaзaл самый миниатюрный кроссовер, подготовленный для того сурового бездорожья

Кaк извeстнo, мoдeльныe линeйки aвтoпрoизвoдитeлeй oтличaются в зaвисимoсти oт рынка. Си, компания Ford проанализировала требование на свои автомобили в Европе и пришла к выводу, в чем дело? особой популярностью здесь пользуются Fiesta и Focus в комплектациях Active. В маза с этим она решила приумножить данное исполнение и модели Ford EcoSport.

Выступление нового кроссовера Форд запланирован бери 6 ноября. Несмотря на ведь, что времени до презентации осталось капельки немного, производитель не торопится отворять подробности о будущем автомобиле. Возьми сегодняшний день известно, а компактный кроссовер получит имитированный экстерьер (мы уже видим слои из неокрашенного пластика), удесятеренный дорожный просвет и дополнительную защиту кузова. Такие изменения сделают нулевый Ford EcoSport Active максимально адаптированным к бездорожью.

Ради того, чтобы заявить о своих намерениях и раздуть интерес к будущей новинке, исполнитель опубликовал тизер. Однако спирт не слишком информативен и в корне не раскрывает дизайн кроссовера. С уверенностью дозволяется отметить, что на кузове появятся шильдики Active. Пишущий эти строки ожидаем особые колесные диски и генеральный привод.



Категория: Автоновости