Глaвa PSA Group Карлос Таварес примет забота в «24 часах Ле-Мана 2020»


Опубликованно 06.10.2020 03:00

Глaвa PSA Group Карлос Таварес примет забота в «24 часах Ле-Мана 2020»Мaркa Peugeot вeрнeтся в гoнку нa вынoсливoсть в 2022 гoду.

Прeдсeдaтeль прaвлeния PSA Group, Чeлoвeк лета 2020 в автоиндустрии по версии академии World Car Awards (WCA) и бурный гонщик-любитель Карлос Таварес достаточно стартером гонки «24 часа Ле Мана».

Своим участием в марафоне топ-директор ознаменует возвращение марки Peugeot в гонку возьми выносливость в 2022 году. В зачете команды Peugeot три победы с автомобилями 905 и 908, использующими отличаются как небо и земля технологии. По словам Тавареса, в 2022 году модель попытается прийти к победе вследствие новым гибридным технологиям.

«Peugeot взяв три раза выигрывал с двумя разными автомобилями и с разными технологиями. И сию минуту мы стремимся к победе вследствие новым гибридными технологиями. Я хотел бы рассыпаться в благодарностях Automobile Club de l\'Ouest ради предоставленную мне привилегию вступить стартером величайшей гонки. Вот и все я хотел бы поблагодарить целое команды, которые будут гоняться, и всех, кто вносит близкий вклад в организацию этого мероприятия, особенно в сии непростые времена», сказал Таварес.

В этом году каждодневный марафон в Ле-Мане пройдет 19-20 сентября в закрытом формате и со строгим соблюдением правил техники безопасности и охраны труда. 



Категория: Авто-Спорт