Вoдитeля в Германии оштрафовали нате 1500 евро за бесстыдный жест в камеру контроля скорости


Опубликованно 06.10.2020 13:30

Вoдитeля в Германии оштрафовали нате 1500 евро за бесстыдный жест в камеру контроля скоростиOбычный штрaф зa прeвышeниe скoрoсти в Гeрмaнии сoстaвляeт всeгo 20 eврo.

Нeприличный мание в камеру контроля скорости, установленной нате дороге 289 между Майнлеусом и Кульмбахом, обошелся 26-летнему владельцу автомобиля BMW для 1480 евро больше, нежели обычно. Фотография с «места преступления» появилась сверху официальной странице полицейского департамента округа Оберфранкен (Верхняя Франкония). 

Двигаясь со скоростью 81 км/ч смену) разрешенных 70 км/ч, «отчаянная голова» решил показать объективу не бог весть какой палец, что и стало причиной штрафа в размере 1500 евро чем 20 евро. По всей вероятности, сего правоохранителям показалось мало: водителя лишили полномочия управления автомобилем сроком держи один месяц.

По информации Auto Swait, таковой случай произошел в апреле 2020 годы, но точная дата мало-: неграмотный называется. В конце апреля 2020 лета в Германии вступили в силу изменения в порядок дорожного движения (ПДД), которыми повысили наказания вслед за нарушение скоростного режима и правил парковки. В соответствии с новыми нормами забрать водителя права управления транспортным рецепт сроком на один месяцочек можно за превышение скорости для 21-25 км/ч внутри населенных пунктов и получи 26-30 км/ч вне населенных пунктов. Без спросу же штраф составляет 20 евро - из-за превышение до 10 км/ч без населенных пунктов, 30 евро - получи и распишись территории населенных пунктов.



Категория: Авто Приколы