Внeдoрoжник Suzuki Jimny стал амфибией


Опубликованно 08.10.2020 05:30

Внeдoрoжник Suzuki Jimny стал амфибиейПрeврaтить внeдoрoжник Suzuki Jimny в aмфибию прeдлaгaют всeгo зa 14 220 дoллaрoв СШA.

Бритaнскaя холдинг Dutton выпустила комплект доработок во (избежание компактного японского внедорожника Suzuki Jimny предыдущего поколения, по причине которому он сможет несложно преодолевать водные преграды и даже если плавать.

Свой проект британцы назвали Surf. У автомобиля-амфибии пластмассовый кузов с элементами из коррозионностойкий стали, что должно вступиться Jimny от эрозии. Хана механические компоненты заимствованы у серийной модели. Сверху воде автомобиль передвигается по причине водомету, поскольку традиционный гребной пропеллер мог бы повредить днище. Возьми воде, как и на суше, колесо управляется рулевым колесом и педалями. Чтобы перехода с двигателя на водометную пушку разработчики предусмотрели специальные блат, которыми водитель может по прямой из-за руля.

Шабаш необходимое для трансформации Jimny в амфибию Dutton в качестве брайда-комплекта стоимостью около 10 тысяч фунтов стерлингов (14 220 долларов США). Ценность работы не озвучивается.  

Учредитель компании Тим Даттон поуже совершил два путешествия в соответствии с Английскому каналу на своем внедорожнике. Поход заняла около шести часов. Непродолжительный видео-отчет о том, делать за скольких Surf ведет себя получай воде опубликовал канал Carfection. 



Категория: Авто Приколы