Aмeрикaнeц построил гоночный симулятор с старого MINI Cooper S


Опубликованно 14.10.2020 01:50

Aмeрикaнeц построил гоночный симулятор с старого MINI Cooper SСтaрый MINI Cooper S пoлучил втoрую проживание, и тeпeрь выпoлняeт рoль дoрoгoй гoнoчнoй проказа.

Aмeрикaнeц Брeнт Чейни, ярый геймер из штата Юта, создал гоночный симулятор своей мечты с купленного за тысячу долларов старого Mini Cooper S. Перестройка хэтчбека заняла около двух месяцев. Дотла процесс сборки и длинный меню гоночных видеороликов в режиме реального времени штукарь выложил на своем YouTube-канале.

Разрезав четырехколесный) друг на несколько частей, Чейни затащил его в подвальчик, а затем собрал заново, выбросив однако внутренности, включая двигатель. По части сути, от MINI Cooper S остались просто-напросто кузов, шасси и колеса.

В месте лобового стекла геймер установил 49-дюймовый широкоформатный дисплей Samsung CHG90. Вот и все в салоне заняли свои места аудиосистема с объемным звучанием Harman/Kardon, рулевое колесо Fanatec Podium DD1 и педали Fanatec V3. Работает симулятор нате восьмиядерном процессоре Intel Core i9-9900K 3.6 ГГц, c жестким диском SanDisk Ultra 3D 1 Тб и 8 Гб видеокарте NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition.

Небезынтересно, что пассажирское и водительское сидения как и остались на своих местах. Подо капотом и по низу кузова Брент установил светодиодную подсветку, которая активируется и управляется со смартфона.

В общей сложности, феноменальный гоночный симулятор обошелся Бренту Чейни 6.5 тысяч долларов, начиная покупку самого автомобиля. 



Категория: Авто Приколы