Житeль Германии заказал 27 одинаковых Tesla Model 3


Опубликованно 21.10.2020 05:27

Житeль Германии заказал 27 одинаковых Tesla Model 3Oбщaя суммa зaкaзa сoстaвилa 1.4 миллиoнa eврo.

В Eврoпe прoдaжи Tesla Model 3 стартовали в феврале 2019 возраст, несмотря на это у покупателей повально еще возникают проблемы с оформлением заказа онлайн. В днях неприятный инцидент произошел с жителем Германии. Изо-за сбоя на сайте, возлюбленный оформил заявку на 27 одинаковых Tesla Model 3 о нежели и написал на форуме Reddit.

Точно по словам покупателя, после принятия правительством Германии решения об удвоении стимулирующих выплат покупателям электрокаров, они с отцом решили употребить этой возможностью и приобрести Tesla Model 3 с опцией автопилота. А при оформлении онлайн-заказа чисто-то пошло не яко. Из-за сбоя пришлось тысячекратно переоформлять заказ. В результате, строй оформила заказ на 27 автомобилей общей стоимостью 1 404 000 евро, а потому как депозит составляет 100 евро, с его картеж списали 2700 евро.

Должность поддержки отменила заказ, а при этом 100 евро повально же не вернули. Изначально, заказчик решил, что это возмезд за отмену, но оказалось, зачем депозит невозвратный. К тому но, оформлять заказ теперь придется изо дня в день. 



Категория: Авто Приколы