Oдиннaдцaтилeтний гамен угнал школьный автобус


Опубликованно 21.10.2020 19:57

Oдиннaдцaтилeтний гамен угнал школьный автобусПoлучaсoвaя пoeздкa пo гoрoду зaкoнчилaсь интересах юнoгo угoнщикa oбвинeниeм в крaжe трaнспoртнoгo фонды и нанесении материального ущерба около отягчающих обстоятельствах.

11 октября 2020 годы в американском городе Батон-Руж, северная дакота Луизиана, одиннадцатилетний мальчик угнал поставленный школьный автобус, принадлежащий частному перевозчику. (то) есть написал в Twitter Scottie Hunter WAFB, в библиобус юный угонщик проник будто в 11 часов утра. Объединение всей вероятности, дверь автобуса приставки не- была заблокирована.

Когда школьный сарай с мальчиком за рулем оказался в семенник зрения полицейского патруля, началась желание. В течение получаса четыре полицейских патруля пытались его остановить. Из-за это время угонщик успел перейти несколько районов города и присутствие этом совершенно не беспокоился о соблюдении правил дорожного движения.

Преодолевая перекрестки возьми большой скорости, и перепрыгивая посредством бордюры, полноразмерный школьный библиобус пролетел через частный дурбар, снес газопровод и в итоге врезался в чур, пытаясь проехать под веткой. Буква преграда и стала последней бери его пути.













По сообщениям очевидцев, карапет прекрасно выглядел, когда вышел с автобуса, где его взяли лещадь стражу. Поскольку он малолетний, его имя не разглашается, же сообщается, что юному водителю предъявлено упрек в целом ряде правонарушений, отнюдь не последними из которых являются конокрадство автомобиля и нанесение материального ущерба рядом отягчающих обстоятельствах. Будет ли предъявлено филиппика владельцу автобуса, пока глухо как в танке.



Категория: Авто Приколы