Новый Volkswagen Golf 8 с ГБО: какой у него двигатель и расход


Опубликованно 23.10.2020 03:48

Новый Volkswagen Golf 8 с ГБО: какой у него двигатель и расход

Мoдeльнaя линeйкa Volkswagen Group, рaбoтaющaя нa сжaтoм прирoднoм гaзe, включaeт внушительное состав автомобилей. Битопливные машины впору найти среди моделей Skoda, Audi и SEAT, которые входят в коллектив концерна. Теперь же к ним присоединился VW Golf 8 с ГБО и приставкой TGI в названии.

Членовоз оснащается той же с позиции силы установкой, что и новые Skoda Octavia G-Tec и Audi A3 G-Tron. Глагол идет о 1,5-литровом турбодвигателе мощностью 131 л.с. с крутящим моментом 200 Нм, какой-либо сочетается с семиступенчатым «роботом». (авто)шасси может ездить как сверху природном газе, так и получи бензине. Его средний издержки составляет 4,1-4,3 кг газа получи и распишись 100 км пути.

Ярус выбросов СО2 составляет 111-117 г/кг. Пользу кого хранения газа предусмотрены три баллона, которые расположены в задней части автомобиль и умещают до 115 литров топлива. Сего количества газа достаточно, затем чтобы преодолеть 400 километров. Равно как есть дополнительный бак чтобы бензина емкостью 9 литров. Возлюбленный является резервным – на тихе, если закончится метан.



Категория: Автоновости