Драка с участием Джереми Кларксона стала поводом для вечеринки


Опубликованно 24.10.2020 03:06

Драка с участием Джереми Кларксона стала поводом для вечеринкиOтeль Simonstone Hall в Йoркшир-Дeйлсe, Вeликoбритaния, устрaивaeт стeйк-вeчeринку, пoсвящeнную пaмятнoй дрaкe экс-вeдущeгo Top Gear Джeрeми Клaрксoнa с пoмoщникoм продюсера телешоу Ойсином Таймоном в 2015 году.

Очередная, пятая до счету, стейк-вечеринка в Simonstone Hall Hotel состоится 4 госпожа этого года. Для двадцати прислуги), подтвердивших участие в мероприятии впредь до 20 января, действует специальное контроферта: два стейка и бутылка провинность за 49 фунтов стерлингов (57.5 евро).

Драчка из-за не съеденного стейка стал причиной отстранения Джереми Кларксона с съемок в Top Gear, а в последствие и увольнения с BBC, а для отеля Йоркшир-Дейлсе ежегодным поводом снарядить любителей нового фирменного блюда ресторана получи и распишись веселую вечеринку.

По словам очевидцев, число лет назад, 4 Марфа 2015 года, в отеле Simonstone Hall произошла рихтовка между известным телеведущим Джереми Кларксоном и помощником продюсера телешоу Top Gear Ойсином Таймоном. Спустя время сложного съемочного дня Кларсон потребовал стейк, хотя услышав из уст Таймона новинка о том, что кухня ресторана еще закрыта, вылил на него дотла свой гнев, используя «до сей поры возможные ругательства». Ровно по одной из версий, телеведущий аж набросился на беднягу с кулаками.

Об этом событии напоминает памятная табличка у входа в гостиницу, эпитафия на которой гласит: «Тогда покоится карьера Джереми Кларксона для BBC, который устроил потасовку по-над тарелкой 4 марта 2015 годы».

Скандал, ставший причиной увольнения Кларксона изо BBC, привел к последующему уходу с Top Gear его соведущих, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда, а вслед за тем продюсера и старинного друга Кларксона Энди Уилмана. Вслед четверка запустила собственное автомобильное стриптиз-шоу Grand Tour на Amazon Prime.



Категория: Авто Приколы