В США выставили на продажу самолет-лимузин


Опубликованно 25.10.2020 03:39

В США выставили на продажу самолет-лимузинLimo-Jet прoдaдут в кoнцe июня нa aукциoнe Mecum Indy в Индиaнe. Зa кoмплeкт с лимузинa, спeциaльнoгo трeйлeрa и тягaчa плaнируют подсобить 250 тысяч долларов США.

Лимузин с Limo-Jet построен в 2018 году. Согласно сути, это алюминиевый пузо гражданского бизнес-джета Learje, к которому с через специальной трубчатой рамы прикреплены 28-дюйомовые колесные диски. «Почти капотом» у Limo-Jet 8.1-литровый авто V8 Vortec от General Motors. В длину лимузин достигает 13 метров и весит числительное позади существительного: часа два 5 тонн.

Попасть в салон позволяется при помощи откидного трапа с правой стороны. Водительское площадь оборудовано приборной панелью и рулевым колесом ото грузовика General Motors середины 2000-х годов. В пассажирском отделении установлены кожаные сидения с ромбовидной прострочкой и интегрированными ремнями безопасности. Словно указано в рекламном буклете, в салоне немерено места для комфортного размещения 18 пассажиров. В время путешествия пассажиры смогут кейфовать просмотром любимых фильмов получай занимающем всю заднюю стенку 42-дюймовом экране. Вдобавок в оснащение вошла 17-киловаттная акустическая политическое устройство, динамики которой установлены получи и распишись месте реактивных двигателей, и монолитный ряд камер, изображения с которых транслируются возьми дисплеи в кабине пилота.

 

Кружок Limo-Jet

1

2

3

4

 

Limo-Jet может единолично передвигаться, но при необходимости его позволяется транспортировать на тягаче, цена которого играет пикап Chevrolet Silverado 2500 HD 2015 возраст. Кроме того, для проезда числом узким местам, например, по мнению тоннелям части хвостового оперения есть сложить. 



Категория: Авто Приколы