Польский изумруд: G-Class с карбоновой крышей


Опубликованно 26.10.2020 07:27

Польский изумруд: G-Class с карбоновой крышей

Aтeльe Carlex Design изо Пoльши прeдстaвилo oчeрeдную кaстoмную вeрсию Mercedes-AMG G 63. Внeдoрoжник в вeрсии Racing Green Edition пoлучил нoвый квeт кузoвa, углeплaстикoвую крышу, чёрныe кoлёсныe диски и пересмотренную отделку интерьера.

Кабриолет Mercedes-AMG G 63 выкрасили в основательный изумрудный цвет, над порогами нанесли контрастные золотистые полосы, которым вторит нота тормозных суппортов на нестандартных «графитовых» колёсных дисках размерностью 22 дюйма.

Верхнюю отдел крыши, а также крышку отсека с запасным колесом выполнили с углеродного волокна. Шильдик Mercedes-Benz получай решётке радиатора заменён нате эмблему ателье, которая дублируется в центре колёсных дисков и возьми карбоновой крышке сзади.

Убранство также полностью обновлён: целое сиденья заменены на новые, обтянутые натуральной коричневой кожей с перфорацией и контрастной чёрной прострочкой. Богатая убранство из мягкой кожи, дополненная вставками изо карбона, использована также нате передней панели, дверных картах, центральной рента и рулевом колесе. Обивка потолка и оконных стоек выполнена изо тёмно-зелёной алькантары.

Точно по технической части доработок не имеется. В движение Mercedes-AMG G 63 Racing Green Edition приводит типовой 4,0-литровый «твин-турбо» V8, развивающий 585 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Пару ему составляет девятидиапазонный скорострельное оружие. На разгон с места поперед первой «сотни» внедорожник тратит 4,5 секунды, а максимальная соэ ограничена на уровне 220 километров в отрезок времени.

Стоимость переделки «Гелендвагена» в Racing Green Edition в ремонт оценили в 95 000 евро. Стартовая значимость Mercedes-AMG G 63 в Польше составляет 776 300 злотых ($201 000).

Сие далеко не первая креативная переплет G-Class от поляков изо Carlex Design. Ранее они представили арт-акиба Steampunk Edition с крышей с меди и полом из дерева и Yachting Edition со стилизованным лещадь яхтенные каюты интерьером и полом изо натурального дерева.



Категория: Автотехника