Обновленный Nissan Navara показался за неделю до премьеры


Опубликованно 28.10.2020 04:24

Обновленный Nissan Navara показался за неделю до премьерыOфициaльнaя прeмьeрa Nissan Navara 2021 гoдa сoстoится 5 нoября в oнлaйн-фoрмaтe.

Кoмпaния Nissan aнoнсирoвaлa oбнoвлeнный пикaп Navara, oпубликoвaв в социальных сетях короткое видео, рассказывающее историю пикапов в стиле «Coupe utility». Заканчивается вращающийся цилиндр фразой «Скоро появится новоизобретённый Nissan Navara». В духе уточнили в компании, премьера состоится 5 ноября.

С предшественника обновленный Navara отличается хромированной радиаторной решеткой с вертикальными ребрами, массивным передним бампером, большими воздухозаборниками, новым выпуклым капотом и совсем светодиодной оптикой, которая станется изюминкой новой линейки пикапов Nissan MY21.

Никаких технических подробностей об обновленной модели (сих нет. По предварительной информации, моторная рейсшина останется прежней: 2.3-литровый наддувный четырехцилиндровый «дизель» мощностью 163 л.с. (403 Нм) и Twin-Turbo трансформирование той же «четверки», выдающая 190 л.с. и 450 Нм. Обана «дизеля» сопряжены с 6-ступенчатой механической alias 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.













Предвидится, что Nissan Navara 2021 годы получит обновленный набор систем активной безопасности и помощи водителю, затем что его предшественник не может похвалиться наличием автономного экстренного торможения (AEB), удержания полосе движения, мониторинга слепых зон и тур-контроля.

На рынке развитый Nissan Navara предложат версии с двухдверной, четырехдверной кабиной и King Cab в конфигурации пикапчик и кабина/шасси, а также в вариантах с полным либо — либо моноприводом грузоподъемностью до 3.5 тонн. Одними изо первыми оценить новинку смогут население Австралии. На местном рынке продажи обновленного пикапа стартуют задолго. Ant. с конца 2020 года. 



Категория: Обо всем