Как выглядит самый крутой Nissan Qashqai, который подготовили перед сменой поколений


Опубликованно 30.10.2020 05:33

Как выглядит самый крутой Nissan Qashqai, который подготовили перед сменой поколений

В пoслeднee врeмя СМИ гoвoрят тoлькo o будущeм пoкoлeнии крoссoвeрa Nissan Qashqai. Oни сoбирaют инфoрмaцию пo крупицaм и пытaются прeдстaвить, кaкoй будeт новинка. Рядом этом актуальная генерация автомобиля ушла нате второй план. Производитель решил привести на ум о ней и выпустил специальную версию по-под названием Midnight Edition.

Отличить ее ото стандартного кроссовера Ниссан Кашкай (бог) велел по глянцевой черной решетке радиатора и корпусам боковых зеркал, затемненным светодиодным фарам и задним фонарям, переработанным бамперам и сплиттерам, дополнительным накладкам в колесные арки, рейлингам нате крыше и черным 19-дюймовым легкосплавным колесным дискам. Для того кузова предложена палитра с пяти оттенков: Gun Metallic, Magnetic Red, Ivory Pearl, Vivid Blue и Pearl Black.

В салоне Nissan Qashqai Midnight Edition появилась мультимедийная метода с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, цифровое радиопередача DAB +, Bluetooth и система спутниковой навигации с мониторингом дорожного движения. Равно как появилась подсветка порогов. Обрабатывание выполнена из высококлассной кожи и алькантары серого и маловразумительно-серого оттенков, которая дополнена матовыми элементами черного цвета.

По образу и стандартные версии Qashqai, Midnight Edition приводит в тяга 2,0-литровый бензиновый болиндер мощностью 144 л.с. и 200 Нм крутящего момента, тот или другой сопряжен с вариатором в составе переднеприводной трансмиссии. В продажу новинка поступит в следующем месяце.

/



Категория: Автоновости