Ford Focus «пойман» на скорости 703 км/ч


Опубликованно 05.11.2020 02:48

Ford Focus «пойман» на скорости 703 км/чНoвый «рeкoрд» скoрoсти зaрeгистрирoвaлa кaмeрa aвтoмaтичeскoй фиксaции нa одной с дорог итальянского городка Оффанья.

«Суперскоростной» Ford Focus попал в пласт зрения камеры автоматической фиксации скоростного режима нате одной из дорог общего пользования в итальянской провинции Анкона. Соответственно мнению системы, автомобиль-возмутитель спокойствия двигался со скоростью 703 км/ч, сколько в 10 раз превышает установленное для этом участке ограничение. По части этому факту, водителю, а сие была женщина, выписан консоляция в размере 850 евро. Сильная сторона к этому, ей грозит сумма 10 штрафных баллов (соответственно достижении определенного количества баллов дозволяется лишиться права управления автомобилем).

В качестве кого сообщило здание Autoapassionati, повод произошедшего кроется в ошибке камеры и невнимании сотрудников местного подразделения полиции, которых ни в какой степени не смутил тот прецендент, что Ford Focus мчался со скоростью в 703 км/ч около заявленных производителем максимально возможным 250 км/ч.

Получив предуведомление о штрафе, женщина обратилась вслед за разъяснением в комитет по соблюдению правил дорожного движения. Пресс-папье-секретарь комитета и по совместительству дневавший и ночевавший член городского совета Джованни Стролого посоветовал ей малограмотный соглашаться на отмену санкции, и форос апелляцию на компенсацию. 



Категория: Авто Приколы