Все модели Bentley станут электромобилями к 2030 году


Опубликованно 07.11.2020 08:48

Все модели Bentley станут электромобилями к 2030 годуБритaнский прoизвoдитeль aвтoмoбилeй роскошный-клaссa прeдстaвил стрaтeгию рaзвития Beyond100. Прeзeнтaция программы состоялась получи заводе, где раньше выпускали флагманские седаны Mulsanne.

Доступ Bentley к переосмыслению своей гешефт-модели будет основан получи и распишись ее ускоренном пути к электрификации. Пообещав вперед, что каждая модельная планка будет предлагаться с опцией гибридного варианта к 2023 году, а первая добела электрическая модель Bentley перестань запущена в 2025 году, Bentley покамест объявила о 100-процентном переходе к мобильности с нулевым уровнем выбросов к 2030 году.

По сравнению с заводом в Крю компания строит двушник новых научно-исследовательских здания — учреждение испытаний автомобилей и специальный р качества. Кроме этого автомобильный деятель продолжит работу с местными школами и колледжами в (видах поиска и развития местных талантов в графстве Чешир и инвестирует в переподготовку своих сотрудников про разработки и производства принципиально новых автомобилей.

Напомним, в чем дело? в июне этого года Bentley выпустила свежий двигатель V8 объемом 6.75 литров, прошлое которого началась еще в 1959 году. После эти годы мотористы Bentley ручным способом. Ant. автоматический изготовили 36 000 двигателей L-серии. Складка одного такого агрегата занимала 15 часов.

Начало: Bentley



Категория: Обо всем