Американец нашел трёхметрового питона под капотом своего Ford Mustang


Опубликованно 12.11.2020 04:30

Американец нашел трёхметрового питона под капотом своего Ford MustangВ aвтoшкoлax к тaкoму нe гoтoвят, дa и в инструкцияx к aвтoмoбилям нeт предписаний для случай непредвиденных контактов с дикой природой.

Запустив наутро двигатель своего Ford Mustang, обитатель города Дания Бич в американском штате Флорида обратил забота на индикатор Check Engine. А рано или поздно открыл капот, чтобы встретить неполадку, обнаружил на двигателе свернувшегося тигрового питона. Нате помощь была вызвана занятие по отлову диких животных. Об этом случае сообщил CNN.













Рабочая группа по охране рыб и дикой природы (FWC) штата Флорида считает тигрового питона инвазивным видом и требует рапортовать властям об обнаружении сих змей. В дикой природе разрешенный вид может вырастать вплоть до 3-5 метров в длину, симпатия охотится на мелких млекопитающих, птиц и пусть даже аллигаторов, поэтому в штате его относят к опасным вредителям и хоть разрешают убивать при обнаружении держи частной территории. 

Все же, сотрудники FWC поступили более человечественно и сохранили жизнь змее. В данное время она, вероятно, будет употребляться в образовательных целях.  

Остался открытым тема, почему питон залез лещадь капота автомобиля. Ровно по словам пресс-секретаря FWC Карли Сегельсон, вот Флориде еще теплая чудная, поэтому маловероятно, что злюка искала теплое место чтобы ночлега. 



Категория: Авто Приколы