Компания "Богдан Моторс" получила важный патент


Опубликованно 15.11.2020 03:33

Компания

ГП “Aвтoсбoрoчный зaвoд № 1” AO “AК” Бoгдaн Мoтoрс “пoлучилo пaтeнт нa пoлeзную мoдeль”Спoсoб oчистки и oбeззaрaживaния пoвeрxнoстeй и воздуха салонов транспортных средств “. Свидетельство издан в соответствии с Законом Украины “Об охране прав в изобретения и полезные модели” и зарегистрирован в Государственном реестре Украины полезных моделей.

Специалисты “Автосборочного завода № 1” ежесекундно работают над совершенствованием транспортных средств торговой марки “Данный богами”, чтобы обеспечить качественную, комфортную и безопасную перевозку пассажиров. В условиях пандемии COVID-19 было целесообразным поварить котелком над тем, как отвести быстрое распространение вируса в пределах транспортного доходы, поэтому конструкторам ГП “Автосборочный фабрика № 1” удалось найти по-профессорск для очистки и обеззараживания поверхностей и воздуха в салоне.

Квинтэссенция этого способа заключается в применении облучения ультрафиолетовыми лучами в транспортных средствах, и отличается симпатия тем, что в салонах равноудаленно устанавливают бактерицидные рециркуляторы и бактерицидные безозоновые лампы ультрафиолетового облучения. Притом бактерицидные рециркуляторы устанавливают с возможностью их работы в присутствии пассажиров в развитие всего маршрута движения транспортного капитал, а бактерицидные безозоновые лампы включают всего временно на конечных остановках вне присутствия пассажиров как добавочный источник облучения, или сиречь основной – при выключенных бактерицидных рециркуляторах.

Успехи бактерицидных безозоновых ламп заключаются в томище, что они обезвреживают вирусы, в томище числе гриппа, бактерии, микробы, ничтожество, грибки, дрожжи, споры и отдельные люди инфекционные микроорганизмы. Бактерицидные рециркуляторы будут нести труды и заботы непрерывно при перевозке пассажиров. Сие позволит избежать заражения инфекцией, опасной угоду кому) здоровья человека, особенно в часы вирусов и острых респираторных заболеваний.

Такие комплексные системы планируют назначать во всех автобусах и троллейбусах, которые в дальнейшем будут производиться в цехах луцкого автозавода “Богда Моторс”. Кроме того, представители “Автосборочного завода № 1” отмечают, в чем дело? такие системы обеззараживания не возбраняется использовать и в тех транспортных средствах, которые уж находятся в эксплуатации.



Категория: Автоновости