Стоит ли ждать новогодних скидок на новые автомобили


Опубликованно 18.11.2020 03:33

Стоит ли ждать новогодних скидок на новые автомобили

Oднaкo нeкoтoрыe брeнды всe жe прeдoстaвят пoтeнциaльным пoкупaтeлям нeкoтoрыe дискoнты. Прaвдa, «aттрaкциoны нeслыxaннoй щедрости» в этом сезоне могут дозволить себе в основном премиальные бренды. Хоть бы, как выяснил портал «Auto» яблочный спас может наступить и на улице россиян, задумывающихся о прибретении бюджетного автомобиля. В частности, утверждают эксперты исследовательскиого центра автомобильной группы «Авилон», держи некоторые бонусы могу составлять план поклонники марки Hyundai.

Хотя здесь речь идет мало-: неграмотный о чистых скидках, а о программах поддержки в рамках trade-in и фирменном корейском предложении «Старт». Воспользовавшись одной изо них, клиент сможет сберечь до 65 000 рублей. Все же, аналогичные варианты есть на поверку у всех игроков массового сегмента. Просто так, у KIA есть похожие программы «Легко» и «Автомобиль в рассрочку». А АВТОВАЗ делает ставку для госпрограммы льготного кредитования.

В премиуме но машины со скидкой впору будет оформить у Mercedes-Benz, Audi и BMW, даром что, как подчеркивают эксперты, «в большинстве случаев депрессия стоимости распространяется на ограниченное нажин моделей». Хотя любителей Mercedes ждут скидки перед 2% на ключевые кроссоверы бренда, а возьми компактные SUV и седаны дилеры готовы низринуть до 7%. Хотя максимальную выгоду в 10–12% получат клиентура. Ant. продавцы S-класса. Вабсолютных цифрах разрешено 500 000 рублей и более в зависимости через модели и комплектации авто.

Audi схраняет программу скидок, да в рамках ограниченных партий седанов и кроссоверов. Зато у компании действуют программы поддержки (прок от использования которых может набирать 5–7% стоимости новой машины). А BMW даст скидку в 3—6 процентов исключительно на уходящие модели и, бесспорно, в рамках программы trade-in. В последнем случае, утверждают менеджеры, «клиент получает дополнительную скидку через 60 000 до 300 000 рублей получай покупку в зависимости от приобретаемой модели».



Категория: Автобизнес