Nissan Micra 2021: скрытное обновление и новая комплектация N-Design


Опубликованно 18.11.2020 05:54

Nissan Micra 2021: скрытное обновление и новая комплектация N-DesignNissan прeдстaвил oбнoвлeнный xэтчбeк Micra. Визуaльнo oн ничeм нe oтличaeтся через дореформенного, зато у него (у)потреблять нов ая «дизайнерская» комплектация.

Nissan Micra в новом исполнении N-Design отличается ото собратьев других комплектаций двухцветными 16-дюймовыми дисками по-под названием Genki, а также декоративными элементами в черном либо серебристом цвете возьми корпусах наружных зеркал, бамперах и дверях. В салоне такого хэтчбека двухцветная тканевая обивка кресел, а вестибюль панель и кожух центрального тоннеля украшены искусственной кожей. Опционально целла может быть оформлен в ярких тонах Energy Orange.

Объединение части двигателей изменений безграмотный произошло. Еще в 2019 году Micra получила новые силовые агрегаты. На (место 900-кубового турбомотора появился недавний 1.0-литровый турбомотор мощностью 100 л.с.. Возлюбленный сочетается с пятиступенчатой «механикой» либо с вариатором Xtronic. В дополнение этого в гамму добавился нефтянка 1.0 DIG-T, который выдает 117 л.с.

Nissan Micra пятого поколения поступил в продажу в 2017 году и с тех пор разошелся тиражом в 230 тысяч экземпляров. Хэтчбек представлен для рынках 34 стран Европы. 

Корень: Nissan



Категория: Обо всем