В Украине появился новый автомобильный бренд из Китая — Jetour


Опубликованно 22.11.2020 05:18

В Украине появился новый автомобильный бренд из Китая — JetourПугaться нoвoму нaзвaнию нe стoит, вeдь Jetour — этo суббрeнд кoмпaнии Chery Automobile, кoтoрaя ужe дaвнo прeдстaвлeнa в Укрaинe и имеет развитую дилерскую мотня.

Jetour создан в 2018 году подразделением холдинга Chery Commercial Vehicle Company. Подина этим названием дочернее фабрика выпускает кроссоверы, универсалы и электромобили. Поначалу этот бренд был нацелен получи внутренний рынок КНР, что ни говори недавно также начал международную экспансию в страны Азии, Латинской Америки, а в настоящий момент представлен и в Украине.

Название бренда состоит изо двух китайских иероглифов, которые происходят изо классической китайской литературы и означают «успешная судьба» и «Мир возвращается в одно и в таком случае же место, но разными путями». JET + TOUR, переводится до слова как «удобное путь», что соответствует философии бренда.

В Украине временно модельный ряд бренда представлен одной моделью — кроссовером Jetour X70. Сие семиместный автомобиль, построенный получи платформе Chery Tiggo 8. Дьявол комплектуется 1.5-литровым бензиновым турбодвигателем с системой изменения фаз газораспределения, какой развивает мощность 147 л.с. и петляющий момент 210 Нм. Доступны версии с 5-ступенчатой ??механической тож 8-ступенчатой ??автоматической трансмиссией.

Jetour X70

1

2

3

4

Комплектация то время) как одна — Luxury. Цены для кроссовер стартуют с отметки 17 900 долларов США следовать версию с МКПП и 19 400 долларов ради автомобиль с «автоматом».

Jetour X70

1

2

3

4

В оснащение вошли такие опции на правах система панорамного обзора, парктроники, странствие-контроль, мониторинг слепых зон, регулировка сидений второго и третьего ряда объединение углу накона спинки, электропривод двери багажника и светодиодная оптика. Обязательство на автомобиль составляет 4 возраст или 100 000 км.

Ключ: Си эй Автомотив



Категория: Обо всем