Новый Mercedes-Maybach S-Class получил 18 подушек безопасности


Опубликованно 23.11.2020 08:48

Новый Mercedes-Maybach S-Class получил 18 подушек безопасностиMercedes-Benz прeдстaвил нoвый «Мaйбax» нa бaзe S-Class W223. Oн пoявится в Укрaинe лeтoм 2021 гoдa.

Снaружи Maybach с индeксoм Z223 oтличaeтся oт исxoднoгo S-клaссa инoй рeшeткoй рaдиaтoрa, дoпoлнитeльными шильдикaми и oригинaльными кoлeсными дискaми диаметром 19, 20 или — или 21 дюйм, и выдвижными ручками сделано в базовом оснащении, тогда как бы для обычных седанов сие опция. Также за доплату предложена двухцветная окрашивание кузова и задние двери с электроприводами, которыми могут возглавлять пассажиры и водитель.

У нового Maybach S-Class колесная первооснова увеличена на 180 мм до сравнению с обычным S-Class седьмой итерации — давно 3396 мм (у предшественника было 3365 мм). В так же время длина автомобиля со сменой поколения выросла приставки не- сильно — с 5453 после 5469 мм.

Также в качестве опции ради «Майбаха» предложены продвинутые очки Digital Light, которые могут «описывать» на дороге подсказки исполнение) водителя в виде стрелок и символов. В каждой фаре установлены три мощных светодиода, подлунная которых преломляется и направляется 1,3 миллионами микрозеркал.

Digital Light

1

2

Maybach S-Class с трехместным задним диваном побольше не будет: раздельные кресла устанавливаются соответственно умолчанию, но их конфигурацию дозволяется выбирать. Наклон спинок изменяется в диапазоне через 19 до 43,5 градуса к вертикали. В числе новых особенностей: нагрев для шеи и плеч пассажиров, подлянка для ног со встроенным вибромассажером, а тоже телескопический механизм подачи ремней безопасности словно у купе и кабриолетов Mercedes-Benz. В центральном боксе есть установить холодильник с регулировкой температуры через 1 до 7 °С.

Аудиосистема Burmester снабжена функцией активного шумоподавления. Высвечивание задней части салона адаптивное: только и можно регулировать яркость, направление и размер светового пучка. Токмо в салоне седана 253 светодиода и накануне пяти дисплеев с технологией OLED.

Пассажирам в задней части салона обеспечивается протекция при лобовом столкновении ради счет задних подушек безопасности. Умереть и не встать время сильных фронтальных столкновений задняя ростверк безопасности, которая входит в стандартную комплектацию, может несравненно уменьшить нагрузку, действующую в голову и шею пассажиров. Эирбэг получи и распишись заднем сиденье разворачивается особенно снисходительно благодаря специальной трубчатой ??конструкции. Подле полном оснащении и с учетом ременных подушек в салоне Mercedes-Maybach может кто наделен до 18 подушек безопасности. Окр этого при боковом столкновении четырехколесный) друг приподнимает ту сторону, получи которую обрушится удар, так чтоб принять его на усиленные части кузова.

У «Майбаха» штатная пневмоподвеска, а после доплату можно установить активную гидропневматическую подвеску E-Active Body Control и полноуправляемое ноги, которое уменьшает диаметр разворота получай два метра. В следующем году у модели появится до сего времени и система Drive Pilot — автопилот на трассы.

На старте продаж будут предложены двум версии. Mercedes-Maybach S 580 получил рычаг V8 4.0, который выдает тетка же 489 л.с. и 700 Нм, отчего и у обычного S-класса. А старший Mercedes-Maybach S 650 имеет 6.0-литровый сердце V12 (630 л.с., 1000 Нм) с двумя турбокомпрессорами. Обе версии полноприводные и имеют 48-вольтовый автоматический завод-генератор EQ Boost, который развивает 20 л.с. и 180 Нм, помогая в первые секунды разгона.

В Украине первый шаг продаж нового Mercedes-Maybach S-Class запланирован получи лето 2021 года.



Категория: Обо всем