Хэмилтон: «Половина пилотов считает, что в этом сезоне мне просто повезло»


Опубликованно 24.11.2020 02:51

Хэмилтон: «Половина пилотов считает, что в этом сезоне мне просто повезло»

Льюис Xэмилтoн / фoтo - Autosport.com

Сeмикрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 Льюис Xэмилтoнрaсскaзaл o свoиx выступлeнияx в сезоне-2020. Цитирует Хэмилтона Auto Motor und Sport.

«Я начал текущий сезон с целью поработать надо своими слабыми сторонами, так не отказываясь от сильных. И справился. Ми хотелось стать лучше в квалификациях, а в итоге удалось прибавить и в гонках. Сие стало для меня сюрпризом.

Со временем рационализоваться становится всt труднее. Довременно или поздно любой спортсмен достигает точки, когда возлюбленный может лишь корректировать незначительные детали. Только я не стою на месте. У меня принимать чtткое понимание того, почему нужно делать, чтобы поднять, как ментально, так и плотски.

Некоторые молодые гонщики маловыгодный понимают, как Михаэль Шумахер туман собрать такой успешный блок в Ferrari в свое время то есть (т. е.) как я сейчас в Mercedes. Хозяйка из них считает, подобно как мне просто повезло кого чем господь наделил добрейшим хорошую машину. Но в самом деле вы должны -побывать) у руля группы умных, решительных и творческих людей, затем чтобы направить их, указать ход, который поможет создать метеор, полностью гармонирующий с его пилотом».

Напомним, Хэмилтон назвал будущего чемпиона Формулы-1.

Основа: championat.com Михаил Рыбак



Категория: Авто-Спорт