Хэмилтон: «После завоевания титула прессинг уменьшился»


Опубликованно 29.11.2020 06:54

Хэмилтон: «После завоевания титула прессинг уменьшился»

Льюис Xэмилтoн / Фoтo - Yahoo Finance

Сeмикрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 Льюис Xэмилтoнпoслe   пoбeды в квaлификaции Грaн-возле Бaxрeйнa   признaлся, чтo eму нрaвится ездить без участия лишнего давления:

«Я мала) не отмечал седьмой звание и продолжал тренироваться, чтобы максимально подготовиться к этому уик-энду. Пишущий эти строки с командой продолжаем демонстрировать, возьми что способны, я не устаю ахнуть тому, как здорово работают наши сотрудники. Далеко не важно, как складывается во (избежание нас сезон, это навеки большая нагрузка. Нашим сотрудникам предстоит утвердить три недели вдали с дома, это особенно нелегко, но я очень ценю их деятельность и безмерно им благодарен.

Страх до чего приехать в Бахрейн, собрать по сию пору воедино на быстром круге и завладеть поул. Я получил удовольствие, а сие главное – наслаждаться своей работой. Истечении (года) завоевания титула прессинг уменьшился, любо-дорого пилотировать в свое удовольствие и вдобавок быть достаточно быстрым.

Я ввек пилотирую на пределе, для грани. По ходу быстрого круга неймется во всем сработать без упрека, оптимально входить в поворот и безукоризненно разгоняться на выходе, понемногу отыгрывая хронос. Я неплохо начал попытку, к тому идет, мог быть чуть быстрее нате апексе первого поворота, же в целом хорошо проехал зачинщик сектор. В шестом повороте я, видимо, тоже мог бы прорысить быстрее, но знаете, разве проанализировать круг, всегда сорная трава не пропадет возможность на разных участках одну крошку отыграть. Если бы я без дальних разговоров отправился на попытку, в таком случае, возможно, отыграл бы в первом и шестом поворотах, же оказался бы медленнее возьми каком-нибудь из секторов. В целом я более чем чисто проехал круг, нестабильно опережал свой график бери пару десятых и очень рад(-радешенек своему поулу».

Хэмилтон стал самым высокооплачиваемым гонщиком сезона Формулы-1, хотя   не самым эффективным.

Колыбель: f1news.ru Сергей Лукьяненко



Категория: Авто-Спорт