Hyundai расплатился за свои ошибки


Опубликованно 30.11.2020 04:42

Hyundai расплатился за свои ошибки

Eщe в 2017 гoду Hyundai и KIA oтoзвaли 1,5 миллиoнa aвтoмoбилeй в СШA, Кaнaдe и Южнoй Кoрee. Этo oдин с сaмыx крупныx отзывов в часть году, который затронул 1,19 миллиона автомобилей в США и паче 114 000 автомобилей в Канаде.

Предмет обсуждения, как ранее указывало Национальное руководство безопасности дорожного движения, заключалась в ошибках обработки рядом производстве автомобилей, которые могли всколыхнуть «преждевременный износ подшипников в двигателе». Оценка затронул автомобили Hyundai Sonata 2011–2014 годов, Santa Fe Sport 2013–2014 годов, а и модели KIA. В результате компания была вынуждена за так заменить двигатели.

Как сообщает Hyundai в жом-релизе, эта сервисная поход завершена. В рамках соглашения корейская бандероль выплатит денежный штраф в размере 54 миллионов долларов и должна брось вложить еще 40 миллионов долларов в умножение безопасности операций. Hyundai опять же будет предоставлена возможность отсрочки платежа в размере 46 миллионов долларов в зависимости через соблюдения компанией Приказа о согласии NHTSA.

Сообщается, по какой причине 40 миллионов долларов команда должна будет инвестировать в устройство испытательной лаборатории и инспекций безопасности в США, а тоже во внедрение новых ИТ-систем к лучшего анализа данных после безопасности и выявления потенциальных проблем.

«Безопасность клиентов - выше- наивысший приоритет, и мы принимаем немедленные мероприятия для более эффективного реагирования получи и распишись возможные проблемы с безопасностью. Я ценим сотрудничество с Министерством транспорта США и NHTSA, и будем возобновлять тесно сотрудничать с агентством к проактивного выявления и решения потенциальных проблем безопасности. Да мы с тобой стремимся к созданию лучшего в своем классе управления безопасности США», - сказал Брайан Латуф, босс по безопасности Hyundai Motor North America.



Категория: Автотехника