Предпродажная подготовка в период пандемии: Tata упаковывает автомобили в пластиковые пузыри


Опубликованно 02.12.2020 09:54

Предпродажная подготовка в период пандемии: Tata упаковывает автомобили в пластиковые пузыриИндийскaя кoмпaния Tata придумaлa нoвый спoсoб зaщиты свoиx клиентов ото передачи вирусов и инфекций поверх продаваемые автомобили.

Помещать автомобили в огромные http://vdombai.ru/ пластиковые пузыри специалисты индийской компании начали с целью того, чтобы сотрудники дилерских центров не в такой степени. Ant. более контактировали с автомобилями. Таким образом снижаются преимущество передачи клиентам вирусов и инфекций после поверхности машин.

По заявлению представителей компании «фуфырь безопасности» гарантирует, словно все автомобили надежно защищены с микробов и вирусов от момента выезда с завода давно передачи покупателям. Перед тем, во вкусе упаковать автомобили в пластиковый контрейлер, их тщательно моют и дезинфицируют.

Первым автомобилем, проданным до новым стандартам безопасности, стал хэтчбек Tata Tiago. Его поместили в стерильную пластиковую капсулу и в таком виде доставили в торговый центр, где передали покупателю.

Tata Motors — крупнейшая автомобилестроительная набор Индии. С 2008 года Tata владеет компанией Jaguar Land Rover.



Категория: Обо всем