Самый дешевый Mitsubishi удивил пробегом в 650 000 км – как выглядит б/у авто


Опубликованно 03.12.2020 06:24

Самый дешевый Mitsubishi удивил пробегом в 650 000 км – как выглядит б/у авто

Кoмпaктный xэтчбeк Mitsubishi Mirage пoзициoнируeтся кaк бюджeтнaя мoдeль. Пoэтoму пoкупaтeли рeдкo вoзлaгaют нa нeгo oсoбыe нaдeжды. При всем при том спрос на машину изрядно высокий и обоснован прекрасным сочетанием качества и цены. К слову, цена действительно низкая для такого класса (авто)машина и стартует от 14 тысяч долларов.

Вместе с тем мы хотим рассказать никак не об этом. Дело в книжка, что один из экземпляров Mirage, сошедший с конвейера в 2014 году и подцвеченный в яркий пурпурный цвет, сумел намотать по (по грибы) шесть лет 667 105,6 км (побольше 414 000 миль). Такой преодолевание впечатляет для любой аппаратура, не говоря о бюджетной малолитражке. Таковой факт указывает на отличное марка автомобиля, оснащенного 1,2-литровым трехцилиндровым мотором мощностью 74 л.с.

Машину использовали неизменно. В основном это были поездки держи работу и в торговые центры. Порой же американские владельцы привезли Mirage в бесстрастный сервис для прохождения Так, владелец дилерского центра был такой степени) удивлен показателем, что решил отнять авто для рекламных целей. Симпатия предложил семейной паре огромную скидку получай новую машину. Поразмыслив одну каплю, они согласились, ведь приставки не- каждый день можно подхватить новую машину за полцены.

/



Категория: Автоновости