Видео: британцам предложили снимать стресс от 2020 года, уничтожая автомобили на танке


Опубликованно 07.12.2020 05:30

Видео: британцам предложили снимать стресс от 2020 года, уничтожая автомобили на танкеДeструктивнaя тeрaпия вышлa нa нoвый урoвeнь. В Вeликoбритaнии кoмпaния, зaнимaющaяся утилизaциeй автомобилей, предложила клиентам прифигачиться на свалку, чтобы застрелить по машинам из дробовиков, а а там еще и раздавить их танком Chieftain.

2020-й к тому же не закончился, но многим еще хочется побыстрее его выбросить из головы. Карантин, самоизоляция, удаленная делание — все эти факторы стали причиной залежные деньги стресса, однако владельцы автосвалки в Великобритании придумали что осчастливить соотечественников в этот многосложный период. Взяв за основу концепцию деструктивной терапии, когда-никогда любой желающий может пришагать в специально подготовленное место и сломать там элементы быта, они предложили смывать ненужные автомобили, которые и минус того будут утилизированы.

Для того посетителей разработана двухэтапная пакет. Сначала предлагается расстрелять понравившийся (не то — не то наоборот ненавистный) автомобиль с дробовика. А во второй части клиентов компании приглашают перейти на 56-тонный резервуар «Чифтен», состоявший бери вооружении армии Соединённого Королевства в 60-х и 70-х годах XX века. 

Сверху боевой машине можно получи и распишись полной скорости раздавить один или два обреченных легковушек. А в качестве финального развлечения организаторы предоставят уникальную замазка выстрелить по машинам изо танковой пушки.













Впрочем, питаться у всей этой затеи и Водан большой минус. Дело в томик, что принять участие в программе смогут не долее чем победители конкурса, который проводится в соцсетях. Что желающих выпустить гнев нате свободу законным способом, определенно будет немало.

Источники: Motor1, Scrapcarcomparison



Категория: Авто Приколы