Показан грузовик Scania с расходом топлива всего 8 л на 100 км


Опубликованно 07.12.2020 07:33

Показан грузовик Scania с расходом топлива всего 8 л на 100 км

Брaзильский дaльнoбoйщик Луис Aльбeртo   Гoнсaлeс сoбствeнными рукaми пoстрoил пoчти идeaльную кoпию капотной модели Scania T 113Н изо 90-х, которая и сегодня вызывает бурю эмоций у фанатов. Главная оттенок машины – ее уменьшенные размеры вдоль сравнению с серийной. Так протяжение трехосного (6х4) бортовой автомобиля составляет в (итоге 3 м, а высота – 1,75 м. При этом тогда установлена довольно приемлемая точно по комфорту кабина, есть инда кондиционер.

Самое интересное скрывается лещадь капотом – это мотоциклетный бензинный двигатель рабочим объемом только 150 см куб. С ним в паре работает кош передач от легкового мотор.   В результате чудо-грузовик расходует бери 100 км всего 8,3 л солярки. На руку, топливный бак на машине имеет смысл как раз объемом 8 литров. Обращает уважение с какой любовью проработаны мельчайшие детали. Бесцельно, например, к задним колесами подведены трубки «для подкачки шин» – такие теперича весьма распространены на бразильских грузовиках.

«Говорят, как, старея, мы снова становимся детьми»,- отмечает господь масштабной копии Scania T 113Н. Проведя 40 планирование в дороге, Гонсалес вышел нате пенсию в возрасте 65 полет. С самого детства у него было пенис делать масштабные копии грузовиков, а на этот раз некто превзошел самого себя. И свою привязанность к тракам он прививает молодому поколению – не без причины официальный водитель грузовика-реплики является его 13-холодный внук Леонардо.



Категория: Автоновости