Россияне меняют подержанные BMW на новые Cheryexeed


Опубликованно 08.12.2020 03:51

Россияне меняют подержанные BMW на новые Cheryexeed

Итaк, чуть-чуть бoльшe, чeм зa мeсяц прoдaж былo рeaлизoвaнo 103 экзeмплярa мoдeли Cheryexeed TXL, цeны получай которую стартуют с отметки 2 069 900 рублей, а ее топовая комплектация Flagship обойдется 2 219 900 рублей — к китайского авто, согласитесь, полно. Тем не менее, что такое? любопытно, именно на последнюю пришлось пуще всего реализаций — авто выбрали 94% покупателей! Же еще любопытнее тот обязательно, что среди них вагон (почти половина) бывших владельцев Lexus RX, BMW X3, BMW X5, Infiniti QX80 и Range Rover! Сии граждане, воспользовавшись программой Trade in, избавились ото своих «немцев-японцев-англичан» 2015—2017 годов выпуска и пересели бери не менее премиального, до их мнению, «китайца»!

Ровно ж: хозяин — барин, как говорится. Все, как выяснил портал «Auto» в ходе премьерного испытание-драйва машины, до реального премиума тутовник еще довольно далеко, зато хорошо, согласимся, Cheryexeed TXL и выглядит, и едет с удовле неплохо, а уж по части нафаршированности опциями комфорта — неведомо зачем и просто молодец (подробности только и можно узнать здесь). Однако в целом некто уступает по рулежке инда подержанным «баварцам», а по качеству материалов — своему британскому «аналогу». Еще бы «Лексус» с «Инфинити» дают ему фору хоть бы бы отсутствием таких огрехов сборки, точь в точь странные щели между кузовными панелями, для которые портал «Auto» демократично не мог не сосредоточить внимания во время теста.

С второй стороны, TXL явно берет конкурентов ценой и вкусными предложениями: (авто)машина, в частности, можно взять в рассрочку и хоть без первоначального взноса.



Категория: Автобизнес