Росс Браун: Расселл – будущий чемпион Формулы 1


Опубликованно 09.12.2020 08:21

Росс Браун: Расселл – будущий чемпион Формулы 1Спoртивный дирeктoр Фoрмулы 1 Рoсс Брaун пoдвёл итoги Грaн- Близ Сaxирa…

Джoрдж Рaссeлл мoжeт бытийствовать дoвoлeн уик-эндoм, нeсмoтря нa рaзoчaрoвывaющий окончание. В непростых обстоятельствах он выступил архи здорово. Я всегда считал его отличным гонщиком, же невозможно сказать заранее, сможет ли возлюбленный найти ту дополнительную натиск, которая отличает настоящих мастеров. Джордж доказал, зачем у него эта скорость наворачивать – и мы увидели рождение новой звезды.

Без лишних разговоров нет никаких сомнений в томище, что Расселл – будущий лидер Формулы 1. В сложной ситуации дьявол не допускал ошибок, возникшие проблемы связаны никак не с ним, а с командой. Он колоссально пилотировал, пока у него маловыгодный отобрали победу.

Понятно, точно он расстроен, но про этого нет причин. Если только у кого-то и были только и можно минимальные сомнения в его мастерстве, в данное время их быть не может. По видимости, что он – исключительный мудрец.

Серхио Перес одержал заслуженную победу. В прошлой колонке я писал, ась? в Racing Point могут находиться (в присуствии) разочарованы тем, что в этом году приставки не- смогли максимально реализовать биопотенциал машины. Но вчера они сие сделали. Серхио блестяще провёл гонку.  
Все на свете мы хотим видеть его в Формуле 1 в следующем сезоне. Если бы он останется без контракта – сие будет большой ошибкой.

В Racing Point решили занять место его на Себастьяна Феттеля. Я клянусь, Себастьян будет выступать хлеще, чем сейчас в Ferrari, хотя и Серхио очень хорош. Завлекательно, как всё сложится. Феттелю хорош непросто заменить Переса, хоть при том, что некто – многократный чемпион мира.

Идею обвести гонку по внешнему диаметру трассы в Сахире предложил ми руководитель отдела эффективности машин Формулы 1 Крейг Уилсон. И нежели больше я думал об этом, тем хлеще она мне нравилась.

Автор этих строк понимали, что в этой фазе сезона должны обманывать вторую гонку в Бахрейне. Так как сделать её другой, выступая держи том же автодроме. В результате совершенно получилось. Вторая конфигурация выглядела беспритязательный, но оказалась довольно сложной. Хвала организаторам в Бахрейне и шейху Салману вслед за то, что они устроили такое сказочное шаг на две недели с полным соблюдением протоколов Covid-19. До настоящего времени чувствовали себя комфортно и неопасно. Мы провели отличную пару недель. www.sportonline.ua


Категория: Обо всем