Сын Шумахера дебютирует за Haas на первой практике перед Гран-при Абу-Даби


Опубликованно 10.12.2020 06:18

Сын Шумахера дебютирует за Haas на первой практике перед Гран-при Абу-Даби

Мик Шумaxeр / фoтo - MotorSpeedWeek

Обещающий пилoт Haas Мик Шумaxeрвыступит зa свoю нoвую кoмaнду в первой практике передо Гран-при Абу-Даби. Некто заменит Кевина Магнуссена, сообщает MotorSpeedWeek.

В (видах Шумахера это станет первым опытом работы вслед за рулем болида Haas. Опять же Шумахер выступит за Haas и в тестах, которые пройдут вторично же в Абу-Даби после окончании сезона Ф-1.

«По времени чемпионского титула очень считанные единицы вещи могут повысить тебе стих сильнее. Однако перспектива обвести гоночный уик-энд в составе настоящей команды Формулы-1 и самому выставиться в первой практике – сие как раз подходящий факт.

С нетерпением жду возможности вкусить их поближе, разобраться в волюм, как работает команда и единодушно начать наше приключение. Я выжму самое многое и выложусь на полную, при всем том такой гоночный уик-энд – сие отличная возможность получить новейший опыт и подготовиться к следующему сезону».

Напомним, предполагаемый напарник Шумахера может недосчитаться контракта с Haas из-из-за видео с полуобнаженной девушкой.

Галотерм: sports.ru Михаил Рыбак



Категория: Авто-Спорт