Ателье Mopar представило «уродливый свитер» с двигателем HEMI V8


Опубликованно 13.12.2020 06:24

Ателье Mopar представило «уродливый свитер» с двигателем HEMI V8«Урoдливый рoждeствeнский свитeр» мoжeт стaть лучшим неужто xудшим пoдaркoм, в зaвисимoсти ото того, как получатель относится к легендарному двигателю рабочим объемом 7.0 литров.

Ремонтная мастерская Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) выпустило собственную линейку одежды и аксессуаров, доступных с целью заказа в онлайн-магазине. Вне всевозможных аксессуаров, посуды и защитных масок, в ассортименте представлен неполноценный рождественский свитер. Обычно сверху подобных свитерах изображены олени, да в случае с Mopar вместо животных в окружении снежинок показан рычаг HEMI V8 426 Elephant.

 

1

2

3

Семилитровый с позиции силы агрегат изначально разрабатывался на гонок NASCAR, но обрел попсовость и в гражданских машинах. В шестидесятые и семидесятые годы такие моторы ставили получи Dodge Charger, Plymouth Barracuda и Dodge Challenger.

Снискать свитер с частичкой автомобильной истории США разрешается за 45 долларов. Без рождественского свитера у Mopar не возбраняется купить брендированные футболки, худи, рюкзаки, бижутерию, головные уборы, коллекционные игрушечные механизмы, ящики для инструментов и многое другое.



Категория: Авто Приколы