Гран При Бахрейна: самая запомнившаяся гонка сезона


Опубликованно 15.12.2020 05:21

Гран При Бахрейна: самая запомнившаяся гонка сезона

Пeрвый группа привычнo зaняли бoлиды Мeрсeдeс, зa ними рaспoлoжились двa Рeд Буллa. Нaкoнeц-тo Aлбoн выдaл дoстoйный рeзультaт и сeрьёзнaя aвaрия нa трeнирoвкe безграмотный подорвала боевой дух молодого тайца. Имеет смысл отметить отличную квалификацию команды Рено, которая показала 6 и 7 эффект.

Гонка началась с шока исполнение) всех, ведь в конце пелотона телезрители увидели изрядный взрыв. Одна из машин команды “Haas” после всего столкновения с металлическим отбойником была разорвана возьми 2 части. Пожар начали давить, сквозь огонь можно было приметить Грожана, который смог около самостоятельно выбраться из болида. Франк отделался ожогами обеих рук и безвыгодный смог принять участие в оставшихся гран-около сезона. Напомню, что у Ромена отсутствует контракта на следующий бадняк, поэтому есть большая допустимость, что эта страшная интересах него гонка станет последней в карьере.

Возьми повторе инцидента видно, не хуже кого болид американской команды как на ладони перестроился и столкнулся с Квятом, что без повреждений поехал после этого. Даниил признался позже, как был зол за такого типа опасный маневр, но увидев раздражение (мгновенное) в зеркалах заднего вида, умолял команду объединение радио сказать, что с пилотом “Haas” по сию пору хорошо. Если бы безграмотный система Halo, подвергавшаяся частой критике, гонщик получил бы совместный с жизнью удар головой.
Настоящее) время на трассе были красные флаги и повреждённые части аппаратура убирали, режиссёр трансляции очень убыстренно и с разных ракурсов показывал убийственный момент с пожаром, тем самым вызвав негативные комментарии у Даниеля Риккардо, тот или иной назвал этот поступок неуважением к семье Грожана.

Был дан уж привычный нам рестарт с места и минуя некоторое время Квят вторично поучаствовал в столкновении. Болид Строла перевернулся, в этот раз была причина российского гонщика, за зачем Даниила наказали 10-секундным штрафом.

Получи 12 круге мы могли прослеживать борьбу двух будущих напарников согласно Феррари Сайнса и Леклера. Кривая вывезет, в следующем году итальянцы невыгодный будут применять командную тактику. Охота выделить отличное выступление Карлоса, какой прорвался на 4 место с 15-го. Серхио Перес подарил Албону 3-е помещение, так как двигатель его болида сгорел ради 3 круга до финиша. Давненько болельщики мало-: неграмотный видели двойной подиум Ред Булл. Первенство Рено, в свою очередь, порадовала красивой схваткой после очки между своими пилотами.

Одним с главных неудачников Бахрейна впору назвать Боттаса, который плохо стартовал и сверх того получил прокол шины. В итоге один 8-е место и риск потерять 2-е поприще в личном зачёте. Чего безлюдный (=малолюдный) скажешь о его титулованном напарнике. Хемилтон провёл первоочередной уик-энд без ошибок и победоносно победил!

Текст: Андрей Гончарук



Категория: Автоновости