Большой кроссовер Nissan Murano получил максимальный пакет безопасности


Опубликованно 18.12.2020 04:15

Большой кроссовер Nissan Murano получил максимальный пакет безопасности

Тeкущee пoкoлeниe крoссoвeрa Nissan Murano вышлo нa рынoк в 2014 гoду и с тex пoр oн пoдвeргся все скрoмнoму фeйслифтингу, кoтoрый был прoвeдeн в 2019-м. Присутствие этoм оснащение модели невыгодный менялось. Несмотря на (спустил высокие продажи и отсутствие нареканий о несовременности автомобиль со стороны клиентов, изготовитель все же решился сверху техническое обновление.

Кроссовер получит упаковка Nissan Safety Shield 360, каковой предусматривает множество систем помощи водителю и ассистентов безопасности, в том числе и эксклюзивную для этого сегмента систему заднего автоматического торможения. Без участия передовых функций, кроссовер Ниссан Мурано получил и иные корректировки внешности. В их числе – 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Dark Charcoa и три новых оттенка пользу кого кузова: Boulder Grey Pearl, Magnetic Black Pearl и Scarlet Ember Tintcoat.

Муляжный ряд Nissan Murano 2021 лета получит четыре уровня отделки салона: S, SV, SL и Platinum. В салоне кроссовера появилась мультимедийная концепция с 8-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, аппарат кругового обзора, увеличенный за размеру люк и передние сиденья с подогревом, отделанные искусственной кожей Prima-Tex.

Силовая установление осталась прежней. Стильный кроссовер Ниссан оснащается с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 260 л.с. и 325 Нм крутящего момента. Генератор работает в паре с вариатором Xtronic CVT и системой полного привода. Сметь с прилавка Nissan Murano 2021 допускается за $32 510.

/



Категория: Автоновости