Китайская премиум-марка Cheryexeed привезет в Россию новые модели


Опубликованно 20.12.2020 07:57

Китайская премиум-марка Cheryexeed привезет в Россию новые модели

Мoдeль VX — этo нoвый флaгмaн суббрeндa Chery. У нeгo сeмимeстный сaлoн, пятиметровая расстояние и множество других примет топовой модели слыхать двух экранов на 12,3 дюйма отдельный (один — для приборов, второстепенный — для медиасистемы). Хотя моторчик — турбированный 1.6 TGDi (197 л. с., 290 Нм), какой-нибудь марка продолжает упрямо предлагать на все свои модели.

LX, в пику, открывает гамму. Это мелкий-близнец кроссовера Chery Tiggo 7: у них общие ноги и каркас кузова. Но проектирование внешности и интерьера — совершенно несходный. Под капотом упрятана всегда та же турбочетверка 1.6 TGDi, с которой работают семиступенчатый «робот» и фасадный привод.

Сейчас в России представлена едва только модель TXL. На какие цифры продаж рассчитывала сигнет Chery, выводя на свой рынок свой премиальный бренд Cheryexeed, уронить сложно. Однако, судя в соответствии с тональности свежего пресс-релиза, они всесторонне довольны первыми результатами.

Объединение замыслу китайцев, кроссовер будь по-вашему бороться с топовыми корейскими и японскими SUV. Сможет ли возлюбленный реально это сделать, выяснял портал «Auto».



Категория: Автобизнес