Льюис Хэмилтон: Судьи Ф1 больше не подловят меня


Опубликованно 24.12.2020 05:06

Льюис Хэмилтон: Судьи Ф1 больше не подловят меняЗa врeмя выступлeния в Фoрмулe 1 Льюис Xэмилтoн дoвoльнo рeдкo пoлучaл нaкaзaния oт судей FIA. Однако 2020-й получился для гонщика Mercedes нетипичным: в экий-то момент он аж оказался в шаге от пропуска гонки из-за перебор штрафных баллов.

После этого завершения чемпионата Льюис признался, ровно воспринимал наказания излишне пафосно, но теперь постарается содеять из них верные выводы.

«Если апострофировать кого о FIA и судьях, то думаю, что-что между нами выросло взаимное уважительность. Ant. презрение и понимание, – сказал семикратный победитель мира на пресс-конференции поперед. Ant. после недавней церемонией награждения FIA. – Я в соответствии с-прежнему не считаю, почто те штрафы были необходимы. Так что сделано, то готово. Не мое дело принимать решение, какими должны быть наказания.

Я выучил таковой урок, и больше они медянка точно не подловят меня для этом, можете не сомневаться».

Гонщик добавил: «Теперь я буду как можно больше бдителен и осторожен при движении будущий. Это касается не чуть спорта, я во всем стараюсь отрыть пределы. Прибавить еще один.

Очень сложно не не придать значения известную черту, оставаясь держи ней. Ничего страшного, буде в тех случаях я зашел после черту. Я сделал выводы, и подобное лишше не повторится».

Сейчас у Хэмилтона полдюжины штрафных баллов – это второстепенный показатель в пелотоне после покидающего Ф1 Алекса Элбона (семь). Коль (скоро) гонщик зарабатывает за 12 месяцев 12 баллов, ведь не имеет права вышагнуть в ближайшем Гран-при.


Категория: Обо всем