KIA готовит обновленный Cerato


Опубликованно 27.12.2020 04:00

KIA готовит обновленный Cerato

Буквaльнo лeтoм 2020 гoдa в рaспoряжeниe издaния пoпaли пeрвыe шпиoнскиe снимки с тeстoв нового Kia Forte, известного в нашей стране перед названием Cerato. При этом плотного сложения камуфляж помешал рассмотреть изменения, которые претерпел корейский седан. Предполагается, отчего автопроизводитель не ограничится новым пластиковым обвесом. Неважный (=маловажный) исключено, что ряд дизайнерских решений короче перекликаться с новым Kia K5.

Сегодня у нас наворачивать новая партия шпионских снимков рестайлинга седана Forte 2022 модельного возраст, которые опубликовал портал ClubStinger. Невзирая на то, что актуализированный Forte покрыт камуфляжем, я видим отсыл к новому ??K5. За вычетом того, ожидается, что оптика хорош позаимствована у Stinger или Stonic.

Предвидится, что обновленный K3/Cerato обзаведется новой справочно-развлекательной системой, диагональ которой в топовых исполнениях брось достигать 10,25 дюйма, а и цифровой панелью приборов и целым рядком электронных ассистентов. В моторную гамму новинки может попасть 1,5-литровый T-GDI либо а турбированный 1,6-литровый авто с технологией CVVD (системой изменения фаз газораспределения). И модель может получить интеллектуальную механическую трансмиссию, которую представили нисколько недавно.

Дата дебюта обновленного седана тех) пор (пока(мест) не называется. Ожидается, что-то презентация раньше 2021 годы не состоится.



Категория: Автотехника