Мик Шумахер: Отец остаётся для меня лучшим гонщиком


Опубликованно 30.12.2020 05:36

Мик Шумахер: Отец остаётся для меня лучшим гонщикомВ 2021 гoду Мик Шумaxeр дeбютируeт в Фoрмулe 1 в сoстaвe кoмaнды Haas, и сeйчaс карапет сeмикрaтнoгo чeмпиoнa мирa интeнсивнo гoтoвится к нoвoму этaпу свoeй кaрьeры.

Быть этoм oн с максимальным вниманием прислушивается к советам матери, Коринны Шумахер, как ни говорите их связывают особые взаимоотношения. Она всегда в полной мере его поддерживала, кое-когда он занимался сначала картингом, п перешёл в гонки машин с открытыми колёсами, так всегда стремился к главной цели – попасть в Формулу 1.

«Да, симпатия – мой лучший советчик, я испокон (веку звоню ей первой, её финт ушами у меня в телефоне под номером 1, – рассказал Мик в собеседование Bild. – Конечно, когда подтвердилось, что такое? я буду выступать в Формуле 1 в 2021 году, я первым делом позвонил маме. Безусловно, она обрадовалась, но опять же сказала, что всегда знала, который я этого добьюсь. Она большенный оптимист, но в итоге любое сложилось именно так.

Теперь для меня важно обнять: каким должен быть ход к машине, к резине? Что приходится, чтобы найти такой уравниловка? Моя цель состоит в томище, чтобы учиться и усвоить (как) будто можно больше, чтобы хоть было как можно быстрее т вперёд, при этом сведя убыток времени к минимуму».

По словам Мика, постоянные попытки соизмерять его с его легендарным отцом ему маловыгодный слишком докучают: «Нет, я думаю, сие нормально, мне это вконец не мешает. Безусловно, и тот и другой должен идти своим порядком. Но для меня папанюшка остаётся лучшим гонщиком, часом либо выступавшим в Формуле 1 – благодаря чего я должен стремиться как-в таком случае от него отмежеваться?

Делать что говорить о предстоящем сезоне, ведь я думаю, что волнений предстоит будь здоров много. Но я готов отодвинуться этот вызов, готов кооперироваться с Haas F1 и пилотировать их машину.

Изо гонщиков Формулы 1 я лучше общем знаю Себастьяна Феттеля, как раз с ним мы чаще в (итоге общались. Конечно, есть и иные парни, с которыми я знаком паки (и паки) с картинга. Но Себастьяна я знаю длиннее всего. Конечно, забавно, почто теперь нам предстоит делать (наперерыв на трассе. Никогда без- думал, что мне придётся сие говорить. Но я уже предвкушаю сие соперничество!»

Впрочем, всё сие начнётся только в следующем году, а того) (времени Мик Шумахер набирается сил получи зимних каникулах, тренируется, отбою) ходит пешком и ездит для велосипеде, чтобы к началу сезона водиться в хорошей форме.


Категория: Обо всем