Полиция трендов. Как освежить автомобиль, если о нем забыл производитель?


Опубликованно 02.01.2021 05:54

Полиция трендов. Как освежить автомобиль, если о нем забыл производитель?Инфoрмaция рaзмeщeнa нa прaвax рeклaмы:

Тexнoлoгии рaзвивaются тaк быстрo, чтo oстaться пoзaди мoжнo eщe в сaлoнe – вo врeмя oфoрмлeния дoкумeнтoв нa сaмый тoпoвый aвтoмoбиль. Встрoeннaя нaвигaция иначе зaдний видeooбзoр – функции, стaвшими must have – eщe 10 лeт нaзaд прoизвoдили вaу-эффeкт.

Впрoчeм, в кoмпaнии Gazer, знaют oб этoм нe пoнaслышкe. Нaши инжeнeры бoлee 15 парение разрабатывают устройства для технологического апгрейда машин. Да мы с тобой помогаем автомобилистам пересесть с салона 2006 года в норма 2020.

Опираясь на собственный школа и рекомендации коллег из лондонского офиса, автор составили краткий мануал с целью тех, кто хочет навести свой автомобиль в состояние up to date.

Установите электрические стеклоподъемники и отделочник багажника

Автоматические стеклоподъемники позволяют затыкать боковые стёкла без усилий, простым нажатием получай кнопку. Появились они в 1956 году что совместная разработка компаний Ford и Brose. Едва только спустя 50 лет методика добралась до просторов СНГ. И тем без- менее даже сегодня в Украине встречаются механизмы с механическим принципом открытия окон.

Следующим медленно в автоматизации вашей машины может душа задняя система сервоприводов. В нашем ассортименте жрать уйма штатных вариантов изо серии Gazer TG.

Сервопривод – сие по сути доводчик, кто позволяет открывать/закрывать крышку багажника тремя способами: с кнопки близешенько водителя, с кнопки на самой крышке и с кнопки получи оригинальном ключе от автомобиля. Так есть еще один, топовый, трансформация – открытие багажника по взмаху айда.

Представьте, что вы выходите с супермаркета с бесчисленным количеством пакетов. Грабки заняты. Ключ в заднем кармане. А может в сумке? Другими словами в рюкзаке? Вокруг слякоть – пакеты далеко не поставишь. А тут еще и для ручку багажника налип зазимок.

Оставьте этот сценарий для того дурного сна.

Вжууух ногой – и дверца открылась.

Подключите камеру заднего вида и систему контроля слепых зон

Принадлежать к задним камерам скептически могут только лишь те, кто никогда ими неважный (=маловажный) пользовался. Комфорт парковки вдоль прорисованной траектории – это так, от чего не готовы отклонить даже сверхопытные водители.

В США всякий новый автомобиль после 1 мая 2018 возраст ОБЯЗАН иметь на борту камеру заднего вида. И такое заключение было принято неспроста.

Что ни год более 15000 ДТП совершаются в соответствии с причине слепых зон заднего обзора. В так время, как камера способна укоротить их угрозу примерно возьми 90%. Учитывая среднюю значимость заднего бампера в $200 и цены нате качественные камеры с защитой через пыли и влаги – решение о покупке последней становится очевидным.

Никак не лишней станет и система всестороннего контроля слепых зон. Бери сегодняшний день такие модели, равно как Gazer BA500 позволяют проверять объекты в мертвых зонах, к сроку подавая предупредительные сигналы об опасности поворота может ли быть смены полосы движения.

Подробнее с системами всестороннего контроля слепых зон Gazer допускается ознакомиться на сайте.

С системой контроля слепых зон вас не придется выворачиваться, пусть увидеть и оценить ситуацию назади своего автомобиля. Вы сможете с легкостью отбывать из узких паркомест, включаться в поток и перестраиваться на многополосных тракт.

Интегрируйте смартфон в автомагнитолу

Каковой смысл в камере и прочих наворотах, в случае если в моей машине стоит штампованный магнитофон? – логично возразите вам.

Что ж, туше?.

Без мультимедийной системы ваш автомашина никогда не начнет смотреться современно. Такова реально и ее общедоступно нужно принять.

Возможно, уж к 2030-му экраны в стиле Tesla станут обычным делом. И тем невыгодный менее мы всегда будем нести в сердце нарекания драйверов из 2020: неважный звук, отсутствие Bluetooth, фон на радиоволнах. Отсюда – фантастичность воспроизвести плейлист со смартфона, (ввертывать по телефону “без рук”, влить систему кругового обзора либо другой парковочный ассистент.

Принять решение все эти проблемы хоть заменой головного устройства. Установив штатную разве универсальную магнитолу с операционной системой Android, ваш брат перейдете на следующий эшелон эксплуатации автомобиля. Красочный искусство кино не просто заменит однобокий “тетрис” – он полностью освежит сорт приборной панели и салона в целом.

Присутствие этом для вас откроется караван потрясающих возможностей и развлечений. К примеру:

  • автоматическое присоединение. Ant. выключение к смартфону по Bluetooth – в фолиант числе прямое воспроизведение треков изо Apple Music / Spotify / Youtube Music;
  • выводка на экран картинки с видеокамер и прорисовка парковочных линий;
  • тенденция любых мессенджеров, соцсетей и других приложений с Google Play;
  • голосовое администрация навигаторами – OK Google;
  • прокладывание маршрутов в онлайн-навигаторах, по всей видимости Waze или Google Maps, а тоже загрузка оффлайн-карт – в частности, Navitel;
  • дублирование картинки смартфона получай экран магнитолы через AirPlay & MirrorLink;
  • трансформация параметров бортового компьютера получи мультитач дисплее;
  • работа в режиме энергосбережения StandBy;
  • отсоединение ТВ-тюнера и просмотр локальных телеканалов;
  • копирование изображения на все установленные мониторы враз.

Нужно ли вашей машине весь вышеперечисленное – каждый водитель решает непосредственно для себя. На тихе положительного ответа, напомним, точно в арсенале Gazer есть сильнее 450(!!) штатных мультимедийных устройств. Автор являемся официальными поставщиками допоборудования во (избежание официальных салонов Mercedes Benz, Audi, Volkswagen, Peugeout, Citroen, Honda, Nissan, KIA.

Собрать отптимальное уствройсто Gazer, ради Вашего автомобиля, можно получай сайте нашей компании.

* * *

Будем честны, безвыгодный всегда о комфорте автомобиля говорит година выпуска. Гораздо показательнее – вид жизни владельца.

Застрять в прошлом не грех осознанно.

А можно – по вине производителя, каковой забыл об апдейтах к вашей “ласточки”.

Если контия так произошло, обратитесь к внешним поставщикам допоборудования. Они с радостью заполнят любые пробелы в комплектации, с целью вы всегда могли блаженствовать любимой машиной – как в суббота ее покупки.



Категория: Автотехника