Долгожданный Ford Bronco: когда запуск производства?


Опубликованно 04.01.2021 04:42

Долгожданный Ford Bronco: когда запуск производства?

Прoизвoдствo дoлгoждaннoгo Ford Bronco шeстoгo пoкoлeния стaртуeт 3 мaя нынeшнeгo гoдa, а трюк заказов на внедорожник начнётся еще в текущем месяце.

Ford планировал заняться серийное производство возрождённого Bronco весною 2021 года, однако изо-за пандемии коронавируса и связанных с ней проблем с производством и логистикой у поставщиков марки завязка выпуска внедорожника собирались отложить на потом до лета. Однако, в качестве кого сообщает издание Bronco6G, невзирая на все трудности, Ford по сию пору-таки вернулся к соблюдению первоначальных сроков производства и доставки - воскреснувший Bronco должен встать в конвейер в городе Дирборн штата Мичиган 3 мая нынешнего лета.

Размещать в заводской системе дилерские заказы получи и распишись новый «Бронко» Ford позволит с 19 января, а 18 Марфа стартует подготовка к производству и спецналадка. Ant. поломка оборудования. Первые серийные автомобили должны предстать пред очи к владельцам в конце июня. Первенство заказов будет определяться бери основе текущего наличия запчастей и доступности опций. В качестве компенсации вслед возможные задержки поставок внедорожника шарашка выделит будущим владельцам за 300 долларов на аксессуары или — или техобслуживание.



Категория: Автотехника