Toyota зарегистрировала товарный знак Grand Highlander


Опубликованно 07.01.2021 08:36

Toyota зарегистрировала товарный знак Grand HighlanderПoxoжe, чтo Toyota сoбирaeтся изготовить бoлee крупную вeрсию крoссoвeрa Highlander пoд имeнeм Grand Highlander. Соответствующее названьице японский производитель зарегистрировал в патентном стол США.

Предполагается, что Grand Highlander может предстать) (глазам вместе с рестайлинговой моделью и перестань стоить на несколько тысяч долларов желаннее базового Highlander, который в нынешнее время стартует на американском рынке с отметки в 35 985 долларов. Все же это случится не выше чем через несколько планирование, поскольку кроссовер сравнительно как-то сменил поколение. 

Вроде отмечает Motortrend, будущая стандарт может получить удлиненную колесную базу и/аль измененную заднюю часть кузова, больше просторную для пассажиров второго и третьего ряда, и с вместительным багажником. Круг обязанностей в том, что несмотря в достаточно просторный как про своего класса салон нового «Хайлендера», до показателю свободного пространства угоду кому) ног задних пассажиров спирт все же уступает прямым конкурентам получи американском рынке — Volkswagen Atlas, Chevrolet Traverse и прочим. Пропажа более длинной модификации решит эту проблему.

Заокеанский офис Toyota пока хоть ты что хочешь не прокомментировал регистрацию нового товарноо знака. 



Категория: Обо всем