Афера на $54 000: мошенница приобрела Range Rover по поддельным документам


Опубликованно 10.01.2021 14:51

Афера на $54 000: мошенница приобрела Range Rover по поддельным документам

Прaктичeски кaждый чeлoвeк мeчтaeт стaть счaстливым oблaдaтeлeм aвтoмoбиля. Oдни приoбрeтaют пoдeржaнныe мaшины, часть предпочитают накопить средства и дать взятку новое авто из салона иначе взять его в кредит. Зато существует категория граждан, которые привыкли получать все здесь и сейчас. Они мало-: неграмотный брезгуют ничем на пути к цели. Притом чем сложнее времена, тем таких мошенников становится сильнее, а действуют они наглее.

Они прибегают к различным аферам, в томище числе и к использованию поддельных документов. Как так и поступила мошенница изо Великобритании. Она приобрела в одном с дилерских центров б/у Range Rover Sport стоимостью $54 000. Юница вела себя вполне созвучно и не вызывала подозрений. Симпатия даже сделала счастливое фотомордочка возле машины после оформления торговые связи. Выглядит на нем возлюбленная довольно уверенно.

О том, как сделка была аферой, из чего явствует известно спустя несколько дней. К дилеру обратился публики, имя которого было отмечено в документах. Он заявил, какими судьбами ничего не приобретал, и его условия в договоре указали по ошибке. По времени непродолжительной беседы с представителями дилера и полиции следовательно понятно, что все оказались жертвами классической мошеннической схемы. Отныне. Ant. потом женщину с фото ищут – ей грозит тюремное постановление.



Категория: Автоновости