Свежие фото Toyota Land Cruiser 300


Опубликованно 15.01.2021 07:18

Свежие фото Toyota Land Cruiser 300

Нoвый Land Cruiser, кoтoрoму сo смeнoй пoкoлeния нaвeрнякa присвoят индeкс 300, снoвa зaмeтили нa испытаниях. Сочный шпионский снимок машины, попавшейся держи этот раз в более выгодном ракурсе – «спереди» – опубликовал средство CarAdvice.

Судя по карточка, передок «300-го» унифицируют с нынешним пикапом Tundra, узнаваемым сообразно более крупной радиаторной решётке и с выражением выраженным фарам с массивными полосками светодиодных ДХО. Завершит обличье бампер спереди, отличимый ото прежнего новым дизайном противотуманных фар и перестроенным пластиковым «оперением».

Целла «300-го» пока малограмотный раскрыт, а вот габариты, благо верить инсайдерам, будут этак такими же, как у нынешнего Toyota Land Cruiser 200. Пропус составят лишь длина и размах, которые вырастут на 10/20 мм, а тоже колёсная база, чей размер изо-за обновления «тележки» увеличится на глаз на 50 мм.

Подробности о технической начинке будущего внедорожника в свой черед засекречены. По одной с версий, его наделят всесторонне новой линейкой движков, включающей в себя (одним 3 рядных агрегата V6: 3,5-литровый бензинный с турбонаддувом, более мощный поместный на его базе и турбодизельный объёмом 3,3 литра.

День выхода Land Cruiser 300 поперед сих пор не утверждена и, клеймящий по камуфляжной плёнке в прототипе, раньше осени 2021-го его поистине можно не ждать.

Как и советуем вам посмотреть рассмотрение Toyota Land Cruiser Prado150 2020 через команды InfoCar.ua:















Категория: Автотехника