Семиместный кроссовер Hyundai Creta готовится к премьере


Опубликованно 18.01.2021 09:39

Семиместный кроссовер Hyundai Creta готовится к премьере

Слуxи o тoм, чтo Hyundai Creta oбзaвeдeтся вeрсиeй с трeмя рядaми сидeний, поползли до сего часа пять лет назад. Через некоторое время корейцы их подтвердили, отметив, аюшки ? запуск новинки состоится далеко не раньше 2021 года. Судя по всему, свое слово производитель сдержит — после крайней мере, судя по части свежим шпионским фотографиям, автомобильчик почти готов к премьере. Уже внешне — точно, разве что такое? инженеры будут вносить пока какие-либо корректировки.

После данным наших зарубежных коллег с Motorbeam, опубликовавших новые снимки, семиместная «Крета» получит теточка же силовые агрегаты, чисто и пятиместная. Аналогичным у новинки полноте и салон. А вот оформление экстерьера оригинальное — автор этих строк увидим иную радиаторную решетку, перелицованные бамперы и колесные диски. Неразлучно с тем автомобиль, возможно, до-другому и назовут. Не в) такой степени давно Hyundai запатентовала в Индии ярлык Alcazar.

Индия и станет ключевым рынком ради трехрядной Hyundai Creta — в этой стране компактные, хотя вместительные машины пользуются особым спросом. Какими судьбами же до России, ведь перспективы новинки пока туманны. Определённо не стоит ожидать ее в ближайшие пару планирование, хотя и не исключено, почему спустя время, когда горазд понятно, что семиместная «Крета» покупателям в других странах «зашла», ее привезут и к нам.



Категория: Автобизнес