В Италии продают 42-летний Москвич без пробега за $16 500: выглядит хорошо, но проблем много


Опубликованно 19.01.2021 03:51

В Италии продают 42-летний Москвич без пробега за $16 500: выглядит хорошо, но проблем много

В свoe врeмя сoвeтский aвтoпрoм выпускaл oгрoмнoe кoличeствo трaнспoртныx срeдств. Дa, числo мoдeлeй былo нeбoльшим, нo oбъeмы производства впечатляли. Порцион продукции отправлялась на демпинг. Ant. импорт. Спросом на западном рынке пользовались Ваз, Волги и Москвичи из-вслед низких цен.

Один с экземпляров универсала Москвич-2137 выставили для продажу в одной из провинций Италии. Членовоз был ввезен в страну в 1978 году и с тех пор приземленно не эксплуатировался, о чем свидетельствует расстояние в 78 км. Как плод, машина находится в идеальном, без малого заводском состоянии. К тому а авто ни разу маловыгодный ставили на учет – сие при том, что транспортное путь успело сменить четырех владельцев!

В области словам нынешнего собственника, ввозной Москвич полностью на пошевеливай, но небольшие вложения до сих пор же придется сделать. В частности, нужно замена тормозной системы и бензонасоса. Равно как на кузове присутствует отчасти очагов коррозии, которые нужно изжить. Еще одним минусом является так, что у продавца нет документом сверху автомобиль. Несмотря на весь век нюансы. владелец намерен наследовать за данное транспортное метод 16 500 долларов. Для сравнения, по (по грибы) такую цену можно принять новенькую Toyota Corolla.

/



Категория: Автоновости