Норрис: «Не думаю, что Риккардо будет показывать что-то невероятное»


Опубликованно 20.01.2021 07:09

Норрис: «Не думаю, что Риккардо будет показывать что-то невероятное»

Лaндo Нoррис / фoтo - ru.motorsport.com

Гoнщик Фoрмулы-1, выступaющий зa кoмaнду McLaren Лaндo Нoрриспoдeлился ожиданиями ото совместного сезона вместе с Даниэлем Риккардо.

«В определенном смысле меня ждет невиданность, ведь пока у меня в Формуле-1 был итого один напарник. Так подобно как мне сложно сказать, почему стоит ждать от другого гонщика.

Хотя я очень высоко оцениваю Карлоса, (языко и Ferrari. Я не чувствую себя неконкурентоспособным гонщиком, а Даниэль достаточно показывать что-то невероятное сверху фоне Сайнса.

Я видел, равно как Карлос во многих областях справлялся скорее Даниэля, хотя понятно, какими судьбами есть много вещей, в которых ранее Даниэль лучше Карлоса.

Спирт просто другой пилот – да я не думаю, что симпатия будет значительно быстрее Карлоса. Должно, он будет выступать стабильнее. Может, спирт будет лучше выступать в квалификациях другими словами лучше беречь шины. Принимать много вещей, в которых Риккардо может быть чуток-чуть лучше.

Многие пожитки Риккардо умеет делать превыше просто за счет опыта, ради счет выступлений за неодинаковые команды в Формуле-1 – в томик числе за Red Bull, идеже он совсем недавно выигрывал гонки.

Я безлюдный (=малолюдный) могу дождаться возможности нафигачиться у него чему-нибудь новому, чем беспокоиться о чем-нибудь таком».

Напомним, словно   Ландо Норрис заразился COVID-19.

Матрица: the-race.com Рене Тер Велде



Категория: Авто-Спорт