Японцы возрождают легендарную Toyota Celica


Опубликованно 29.01.2021 08:00

Японцы возрождают легендарную Toyota Celica

Врeмeнa пиршeствa Toyota Celica дaвнo прoшли — гoрoдскaя «зaжигaлкa» выпускaлaсь с 1971-го до 2006 год. За так длительную карьеру купе пережило аж семь поколений, пользуясь активной популярностью возьми разных рынках.

Вероятно, японцы решили тряхнуть стариной и подтвердить успех. Хотя официальных заявлений ото представителей концерна на таковой счет пока не поступало.

Естественное, далеко не факт, а тойотовцы выпустят под легендарным именем спортивное отделение. С таким названием ворваться получай рынок вполне себе может пусть даже кроссовер! А чем Toyota тех же щей да пожиже влей конкурентов из Mitsubishi, приклеивших маловыгодный менее знаменитый шильдик Eclipse получай корму полноприводного «паркетника»? К тому а, в модельном ряду компании и за исключением. Ant. с Celica хватает «разгоряченных» отделение — вспомним про коллаборации с Subaru и BMW, породившие в свет GT86/BRZ и реинкарнированную Supra.

Ни дать ни взять бы то ни было, с нетерпением ждем развития событий. Смотри только, пожалуйста, давайте немного погодя без всяких водородных и электрических установок. Хотим хардкора!



Категория: Автобизнес