Новый Mitsubishi Outlander: подробности и фото


Опубликованно 01.02.2021 03:33

Новый Mitsubishi Outlander: подробности и фото

Сaмaя пoпулярнaя мoдeль Mitsubishi - крoссoвeр Outlander - в тeкущeм пoкoлeнии дeржится нa кoнвeйeрe с 2012 гoдa. Интeрeс к aвтoмoбилю япoнцы пoдoгрeвaют нeбoльшими oбнoвлeниями, a тaкжe рeгулярным пoявлeниeм oсoбыx вeрсий. В Укрaинe прoдaeтся рeстaйлингoвaя мoдификaция, oднaкo пo-нaстoящeму рeвoлюциoнныe измeнeния Mitsubishi, пoxoжe, прибeрeглa в (видах Outlander чeтвeртoгo пoкoлeния. Aвтoмoбиль получит безумно смелый дизайн, переедет держи новую платформу и обзаведется передовыми электронными помощниками. Вопреки на пандемию коронавируса, тянуть резину с премьерой японцы на собираются - начало машины состоится 16 февраля 2021 годы.

Как он будет наглядеть

Внешность нового Outlander должна хватить кардинальные изменения. По словам генерального директора подразделения дизайна японской компании Сейдзи Ватанабэ, кроссовер достаточно «первой моделью, олицетворяющей следующее племя дизайна Mitsubishi». Ожидается, ась? многие черты автомобиль позаимствует у концепта Engelberg Tourer с футуристическим дизайном, какой-нибудь дебютировал весной 2019 г. нате автосалоне в Женеве.

Впрочем, до этого (времени японцы ограничились демонстрации исключительно единственного тизерного изображения Outlander четвертого поколения, какой-либо не отличается особенной информативностью. Для затемненном снимке можно обкашлять лишь Х-образную переднюю рацион, зауженные фары, рейлинги получи и распишись крыше и часть фонаря. Вот и все японцы опубликовали небольшой видеоролик, идеже демонстрируются испытания машины, которая скрыта подо камуфляжем.

Гораздо больший потребность представляют шпионские фотографии, которые появляются в западня с завидной регулярностью. Более того, в некоторых из них автомобильные фотограф смогли запечатлеть новый Outlander отнюдь без камуфляжа. Судя в области снимкам, кроссовер станет видимо крупнее своего предшественника.

Колесо получит многоуровневую головную оптику с раздельными элементами, угловатые глаза, бамперы с защитными пластинами, массивную решетку радиатора в стиле Engelberg Tourer и выштамповки для боках. В отличие от прототипа сериальный Outlander оснастят традиционными боковыми зеркалами отместку) миниатюрных камер. Также для снимках фотошпионов можно углядеть крупный спойлер, антенну держи крыше, раздвоенный выхлоп и новые фонари.

Салончик и электронные фишки

Фотографий интерьера в (то опубликовано не было. В компании это) (же) (самое) время лишь обмолвились об улучшенных материалах отделки и беспрецедентном уровне акустического комфорта. Разве что обратиться к концептуальному Engelberg Tourer, так можно предположить, что в салоне будущего кроссовера появится цифровая приборная дорожка и большой экран мультимедийной системы.

Средь других новшеств модернизированная справочно-развлекательная система, «умная» навигационная строй и передовые функции помощи водителю получи и распишись дороге. Также в салоне установят во всем объёме новую центральную консоль с селектором режимов движения, шайбой выбора режимов работы полного привода и пультом условия-контроля. Клиентам новый Mitsubishi Outlander закругляйтесь доступен в пяти- и семиместных вариантах.

А знаете ли Ваша сестра, что у InfoCar есть неумолимый Telegram-канал? и срисовать результаты опроса

Новая помост и моторы

Главное технические потрясение у Outlander четвертого поколения - новая программный документ CMF-С/D, которую он разделит с Nissan X-Trail (в США каста модель продается под названием Rogue). Больше этого, кроссовер позаимствует у Nissan 2,5-литровый бензовый мотор мощностью 183 лошадиных сил, кой будет работать совместно с вариатором.

Урегулирование о такой технической унификации является отчасти плана альянса по преодолению экономического кризиса и попытке нет чего/кого. Ant. начаться на лидирующие позиции получай ключевых рынках. Желание Renault-Nissan-Mitsubishi освободить издержки стало особенно актуально кайфовый время всемирного падения продаж машин сверху фоне пандемии COVID-19.

В гамме останется и пополняемый гибрид Outlander PHEV. Но не исключается, что силовая предписание переживет небольшую модернизацию. Неотложно такая версия комплектуется 2,4-литровым атмосферником сила 135 л.с. и двумя электромоторами. Немаленький литий-ионный аккумулятор, который-нибудь может заряжаться от бытовой электросети, размещается в днище механизмы. В первую очередь такая перемена ориентирована на европейские рынки, чтобы с лета прошлого года в автомобильном мире боевито ходили слухи о желании японцев покончить поставки автомобилей в страны Старого Света за того, чтобы сконцентрироваться нате продажах в Юго-Восточной Азии.

В некоторых случаях он появится

Официальная показ кроссовера следующего поколения состоится в феврале нынешнего возраст. Из-за пандемии COVID-19 опыт автомобиля уже традиционно пройдет в онлайн формате. Первый шаг продаж машины запланирован сверху третий квартал 2021 возраст. Первыми странами, где не возбраняется будет купить автомобиль четвертого поколения, станут США и Страна кленового листа.

Также советуем вам всмотреться подробный тест Mitsubishi Outlander PHEV через команды InfoCar.ua:















Категория: Автотехника