Audi привезла дорогущие, но желанные RS 6 и RS 7


Опубликованно 04.02.2021 06:48

Audi привезла дорогущие, но желанные RS 6 и RS 7

Нa рoссийский рынoк выxoдят унивeрсaл Audi RS 6 Avant и лифтбэк Audi RS 7 Sportback: зa пeрвый будут прoсить 9 395 000, a втoрoй — 9 745 000 рублей. В «базу» включены матричные очки, комбинированная обивка сидений, четырехзонный условия-контроль и прочее.

Однако вслед за панорамную крышу, кожаную обивку и накипь приятные, но необязательные шмотки придется доплатить.

Технически кое-что универсал, что лифтбэк вничью не отличаются от вышеупомянутого кроссовера Audi RS Q8, хотя стоят дешевле. Впрочем, делать что человек придет именно вслед «шестеркой» или «семеркой», ой ли ли он сделает сие именно из экономии: веселей, из любви к определенному типу кузова.

Промежду тем, у всей троицы — одинаковые движки. А лучше, единственный битурбомотор V8 4.0 TFSI получай 600 л. с. и 800 Нм, какой-нибудь вдобавок усилен 48-вольтовой мягкогибридной надстройкой. Передача — с восьмиступенчатой автоматической коробкой и постоянным полным приводом.

Возле этом кроссовер — самый ленивым: на разгон до «сотни» Audi RS Q8 надо 3,8 секунды, а его легковым родственникам — 3,6. С кто-то другой стороны, если не съезжать на трек, оба результата получай дорогах общего пользования будут недостижимы к большинства соседей по потоку.

И кроме одна новость от «четырех колец». Фотошпионам посчастливилось поймать на зимних испытаниях новую модификацию флагманского седана Audi A8. Вероятнее прощай, это наиболее роскошная модификация, которую немцы намерены выпущать под брендом Horch.



Категория: Автобизнес