У Volkswagen Polo в России появятся новые версии


Опубликованно 05.02.2021 07:15

У Volkswagen Polo в России появятся новые версии

Взяв зa oснoву «срeднюю» кoмплeктaцию Status, в рoссийскoм oфисe «Фoльксвaгeнa» дoбaвили накладки в пороги, а также коврики, украшенные логотипами чемпионата Euro 2020 — возлюбленный, как известно, состоится в летнее время этого года.

Вдобавок инвентарь оснащения дополнен передним подлокотником, восьмидюймовым экраном медиасистемы, камерой заднего вида и разъемами для того подзарядки гаджетов, что появились для втором ряду. Приятным бонусом по рукам «набор болельщика», в который включены заплечный мешок, шарф, грим и… плюшевый косолапый мишка. Милота, да и только!

Творить «футбольные» лифтбэки на заводе около Калугой начнут примерно чрез месяц, чтобы в апреле такие Volkswagen Polo поуже разошлись по дилерам. Цены сей поры не названы, но исходная трансформирование Status сейчас стоит 1 067 000 рублей.

И до сего времени одно событие из жизни марки Volkswagen. В конце прошлого возраст немецкая марка открыла принятие заказов на обновленный Tiguan. Со временем этого прайс-листы еще успели подвергнуться корректировке — в гамме появились комплектации Respect Plus и Status Plus. А в настоящий момент, как стало известно порталу «Auto», перечет комплектаций оказался снова подправлен.



Категория: Автобизнес